Equipaggi 2017


Categoria N° Gara Nome Pilota Nome Pilota Asa
Drift Trike 4 Ferrari Isawate Sei di Traversetolo se...
Drift Trike 5 Gnassi Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 6 Serioli Jacopo Cicli Neri Team
Drift Trike 7 Nigro Giuseppe Team Leggero ASD
Drift Trike 8 Monterumisi Francesco Team Leggero ASD
Drift Trike 9 Balloni Massimo Team Leggero ASD
Drift Trike 10 Pasquali Matteo ASD Spyr
Drift Trike 11 Fini Alex Team Leggero ASD
Drift Trike 12 Fini Daniele Team Leggero ASD
Drift Trike 13 Fini Aligi Team Leggero ASD
Drift Trike 14 Napoli Auro Team Leggero ASD
Drift Trike 15 Righi Lorenzo Team Leggero ASD
Drift Trike 16 D'Alessandro Davide Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 17 Eloued Omar Team Leggero ASD
Drift Trike 18 Sbrighi Giacomo Cicli Neri Team
Drift Trike 19 Genovesi Corrado Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 20 Cacciotta Giacomo Cicli Neri Team
Drift Trike 21 Genovesi Riccardo Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 22 Maldini Maurizio Team Leggero ASD
Drift Trike 23 Zanacchini Jessica Team Leggero ASD
Drift Trike 24 Salanitri Ivano Club La Birocia
Drift Trike 27 Bolognesi Walter Team Leggero ASD
Drift Trike 28 Marzari Fabrizio Team Leggero ASD
Drift Trike 30 Fusetti Laura Camilla Club La Birocia
Drift Trike 31 Boccardo Sergio Club La Birocia
Drift Trike 32 Costa Roberto Club La Birocia
Drift Trike 33 Calderara Igor Club La Birocia
Drift Trike 34 Tonioli Davide Team Leggero ASD
Drift Trike 35 Fabiani Andrea Ykky Group ASD
Drift Trike 36 Donati Mirco Team Leggero ASD
Drift Trike 37 Bonadonna Daniela Team Leggero ASD
Drift Trike 38 Reboldi Stefano Team Nelly ASD
Drift Trike 39 Pilumeli Lorenzo Ykky Group ASD
Drift Trike 40 Tarli Marco Ykky Group ASD
Drift Trike 41 Bertagna Fabio Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 44 Cappelli Marco Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 45 Francesconi Federico Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 46 Valotti Mattia Club La Birocia
Drift Trike 47 Paoli Michael ASD Spyr
Drift Trike 48 Benedetti Cristiano Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 50 Aglietti Emanuele Ykky Group ASD
Drift Trike 51 Lolli Luca Team Leggero ASD
Drift Trike 53 Camilletti Alessio ASD Spyr
Drift Trike 55 Parolini Paolo Club La Birocia
Drift Trike 59 Pratesi Leonardo Ykky Group ASD
Drift Trike 60 Gravilli Filippo Ykky Group ASD
Drift Trike 63 Tonioli Alex Team Leggero ASD
Drift Trike 64 Sicca Cristiano Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
Drift Trike 65 Ballerini Claudio Ykky Group ASD
Drift Trike 66 Rossi Angelo Team Leggero ASD
Drift Trike 68 Somenzi Luca Club La Birocia
Drift Trike 70 Ben Davide Team Leggero ASD
Drift Trike 72 Basile Riccardo Team Leggero ASD
Drift Trike 78 Puleo Domenico Team Leggero ASD
Drift Trike 79 Basciano Matteo Team Leggero ASD
Drift Trike 80 Balugani Mattia Team Leggero ASD
Drift Trike 81 Ghiotti Marino Team Leggero ASD
Drift Trike 82 Venturi Luca Team Leggero ASD
Drift Trike 84 Guccione Carmelo Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
Drift Trike 85 Tardivo Roberto Associazione Turistica Pro Loco di Viù
Drift Trike 86 Cottini Claudio Club La Birocia
Drift Trike 87 Menin Mattia Team Leggero ASD
Drift Trike 94 Galluzzi Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 96 Nuvoli Gianmarco Team Leggero ASD
Drift Trike 99 Corradi Massimiliano Team Leggero ASD
Drift Trike 100 Beltramini Denis Team Leggero ASD
Drift Trike 101 Frega Nicolas Team Leggero ASD
Drift Trike 105 Gorini Giacomo ASD Spyr
Drift Trike 107 Colombo Stefano Varese Speed Down asd
Drift Trike 108 Scolari Fabio Club La Birocia
Drift Trike 110 Marzari Riccardo Team Leggero ASD
Drift Trike 111 Lazzareschi Jacopo Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 120 Albonetti Leonardo Gruppo Romagnolo Carrioli
Drift Trike 122 Assisi Giacomo Team Nelly ASD
Drift Trike Junior 123 Ghinassi Riccardo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike Junior 124 Bertagna Elia Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike Junior 125 Bolognesi Erika Team Leggero ASD
Drift Trike Junior 126 Aries Marco Varese Speed Down asd
Drift Trike Junior 127 Corradi Lorenzo Team Leggero ASD
Drift Trike Junior 128 Pasquali Matteo ASD Spyr
Drift Trike 130 Milesi Marcello Team Nelly ASD
Drift Trike Junior 131 Benedetti Tommaso Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike Junior 132 Aries Pietro Varese Speed Down asd
Drift Trike Junior 133 Gorini Gianluca ASD Spyr
Drift Trike Junior 134 Marietti Lorenzo Team Missili Malegno
C1 153 Caldarelli Lorenzo ASD Team Carrette Narni
C1 154 Pasquier Timeo Varese Speed Down asd
C3 171 Soldati Giulio Gruppo Romagnolo Carrioli
C3 172 Celli Gabrieledomenico ASD Collecarino Racing Team
C3 173 Pompignoli Lorenzo Gruppo Romagnolo Carrioli
N5 183 Belinelli Mattia Team Carretti Villa Basilica
N5 184 Montalto Giuseppe Gruppo Romagnolo Carrioli
N5 185 Perini Federico Team Carretti Villa Basilica
N5 187 Moroni Jonathan Team Carretti Villa Basilica
N5 188 Suriani Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5 189 Mariuccini Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5 190 Bernardini Michael Team Carretti Villa Basilica
N5 191 Crudeli Riccardo Team Carretti Villa Basilica
N5 192 Battaglini Roberto Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 201 Giorgi Elia Team Missili Malegno
N5k 202 Cristofanetti Maurizio Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 204 Donini Sauro Team Dameiana
N5k 205 Felisa Stefano Team Missili Malegno
N5k 206 Aguiari Mirella Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N5k 207 De Donato Francesco Speeddown Project Settingiano
N5k 208 Zanfini Dario Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 209 Ceschi Nicole Team Dameiana
N5k 210 Ceschi Denise Team Dameiana
N5k 211 Lumiridi Simona Team Nelly ASD
N5k 212 Togni Mariasole A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 213 Gelasi Daniele A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 214 Cardinali Renzo Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 215 Pederzani Luca Sei di Traversetolo se...
N5k 216 Fico Amedeo Sei di Traversetolo se...
N5k 217 Piccinini Rolando A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 218 Acquaviva Luca A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 219 Tiso Lara Club 4 ruote ASD
N5k 220 Pieretti Francesco Team Carretti Villa Basilica
N5k 221 Righi Diego Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 222 Romizi Massimiliano A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 223 Saroglia Matteo Associazione Turistica Pro Loco di Viù
N5k 224 Santolini Marco Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 225 Baricordi Daniele Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 226 Polliotti Luca Associazione Turistica Pro Val Lemina
N5k 227 Lucchesi Fabio A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 228 Barsotti Riccardo A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 229 Gambioli Stefano Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 230 Orelli Maurizio ASD Team Carrette Narni
N5k 231 Dentini Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 232 Togni Emanuele A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 233 Ghinassi Daniele Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 234 Marcheschi Luca A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 235 Dinelli Fabiano Team Carretti Villa Basilica
N5k 236 Vighi Gioele Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N5k 237 Dinelli Luca Team Carretti Villa Basilica
N5k 238 Gnassi Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 239 Lacrimini Paolo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 240 Bardazzi Mario Luciano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 241 Lolli Albertina Speed Down Emilia Romagna ASD
N5k 243 Paoloni Marco ASD Ludosport
N5k 244 Malpassi Bertino ASD Ludosport
N5k 247 Agnello Giuseppe Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N5k 248 Silingardi Enza Team Dameiana
N5k 252 Cobbe Andrea Speed Down Emilia Romagna ASD
N5k 253 Realdini Giacomo Team Carretti Villa Basilica
N5k 254 Focaia Francesco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 256 Salvatti Ivano Team Nelly ASD
N5k 257 Tosini Paolo Team Dameiana
N5k 263 Tarenzi Stefano Team Missili Malegno
N5k 266 Verre Antonio Speeddown Project Settingiano
N5k 268 Pasquali Matteo ASD Spyr
N5k 269 Crescini Gianluca Team Nelly ASD
N5k 273 Cobbe Federico Speed Down Emilia Romagna ASD
N5k 277 Cognolatto Davide Club 4 ruote ASD
N5k 278 Fortuna Alex ASD Ludosport
N5k 280 Benedetti Diego Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 281 Fani Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 284 Pasquali Luca ASD Spyr
N5k 286 Rapagna Stefano ASD Ludosport
N5k 289 Balestri Massimo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 291 Balestri Marilena Speed Down Emilia Romagna ASD
N5k 292 Cerofolini Leandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 293 Manneschi Licio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 294 Dottori Gaia ASD Speed down Marche
N5k 295 Bordoni Francesco Club La Birocia
N5k 296 Marchesi Stefano Sei di Traversetolo se...
N5k 297 Chierici Cristian Sei di Traversetolo se...
N5k 298 Ferrari Andrea Club La Birocia
N5k 299 Gelmi Luigi Club La Birocia
N5k 300 Aldeghi Omar Club La Birocia
N5k 301 Aldeghi Oberdan Club La Birocia
N5k 302 Tornaghi Sara Club La Birocia
N5k 303 Pieraccioli Alessandro Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
N5k 304 Nocentini Sara Francesca Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 305 Taddei Roberto Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 306 Rea Daniele ASD Collecarino Racing Team
N5k 307 Boni Alessia Team Carretti Villa Basilica
N5k 308 Cangini Noah Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Manno D 350 Molinari Michael Gardella Simone Proloco Manno
Folk Manno D 351 Cannelli Loris Daniele Singh Jagpreet Proloco Manno
Folk Emilia Romagna 352 Galvani Gerardo Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 353 Ugolotti Gabriele Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 354 Mastini Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Emilia Romagna 355 Marrone Giuseppe Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Emilia Romagna 356 Vanoli Giacomo Team Missili Malegno
Folk Emilia Romagna 357 Benedetti Diego Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Villesi 360 Franchi Gabriele Team Carretti Villa Basilica
Folk Villesi 361 Ammazzini Mirko Team Carretti Villa Basilica
Folk Villesi 362 Crudeli Marco Team Carretti Villa Basilica
Folk Villesi 363 Mascelloni Umberto Team Carretti Villa Basilica
Folk Villesi 364 Manattini Mirco Team Carretti Villa Basilica
Folk Manno D 367 Peirano Renato Peirano Elisa Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
Folk Emilia Romagna 368 Corbelli Renzo Proloco Manno
Folk Emilia Romagna 369 Morani Erio Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Manno D 375 Corbelli Renzo Zini Savino Proloco Manno
Folk Manno D 378 Domenichini Franco Domenichini Elia Proloco Manno
Folk Emilia Romagna 379 Casali Giorgio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Folk Emilia Romagna 380 Baricordi Daniele Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Folk Emilia Romagna 381 Bernabè Gianni Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 382 Cavatorta Davide Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 383 Cavatorta Stefano Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 384 Ceci Antonio Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 385 Del Bello Davide Sei di Traversetolo se...
Folk Manno D 386 Pavarelli Giordano Canovi Chiara Proloco Manno
Folk Emilia Romagna 387 Maggiali Giuseppe Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 388 Mantovani Lorenzo Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 389 Marchesi Stefano Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 390 Zivieri Maurizio Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 391 Cantarelli Ivan Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 392 Tonelli Andrea Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 393 Sassi Giovanni Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 394 Volpi Gian Luca Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 395 Volpi Gian Luigi Sei di Traversetolo se...
Folk Emilia Romagna 396 Corsi Giovanni Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Emilia Romagna 397 Curotto Paolo Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
Folk Emilia Romagna 398 Cannelli Loris Daniele Proloco Manno
Folk Emilia Romagna 399 Crimi Settimo Sei di Traversetolo se...
Folk Manno D 400 Targhetti Giacomo Silvestri Veronica Proloco Manno
C4 401 Rotella Francesco Speeddown Project Settingiano
C4 402 Podavini Marcello Team Missili Malegno
C4 403 Girelli Matteo Team Dameiana
C4 404 Meraner Karlheinz Team Speeddown.bz
C4 405 Spitaler Gerold Team Speeddown.bz
C4 406 Fugazza Giancarlo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C4 407 Zaghini Manuel Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C4 408 Ferrari Paolo Varese Speed Down asd
C4 409 Mari Iuri Team Carretti Villa Basilica
C4 410 Ceschi Franco Team Dameiana
C4 411 Guidetti Marco Team Dameiana
C4 412 bruscoli barbara ASD Ludosport
C4 413 Franchi Maurizio Team Carretti Villa Basilica
C4 414 Sparti Claudio Team Dameiana
C4 415 Chiarini Giacomo Team Dameiana
C4 416 Bagnara Jose Club 4 ruote ASD
C4 417 Lavezzi Stefano Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
C4 418 Ammazzini Mirko Team Carretti Villa Basilica
C4 419 Meini Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 420 Chiarini Alessio Team Dameiana
C4 421 Grilli Daniele ASD Ludosport
C4 422 Calbucci Moreno Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 423 Pasquier Cedric Varese Speed Down asd
C4 424 Sandri Dennis Team Dameiana
C4 425 Mercol Massimo Club La Birocia
C4 426 Chimento Michele Club 4 ruote ASD
C4 427 Lerf Andreas Varese Speed Down asd
C4 428 Polidori Giancarlo ASD Speed down Marche
C4 429 Catallo Tiseo ASD Collecarino Racing Team
C4 430 Cerofolini Leandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C4 431 Guerrini Piero Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C4 432 Santarelli Alessandro ASD Speed down Marche
C4 433 Lerf Michaela Varese Speed Down asd
C4 436 Audenino Marco Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C4 439 Alocci Mario Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
C4 444 Avitabile Luigi Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C4 448 Marcoccia Gianpiero ASD Collecarino Racing Team
C4 451 Nicoli Pio ASD Collecarino Racing Team
C4 456 Lapini Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C4 457 Filippi Fabio Team Dameiana
C4 458 Mattioli Michele Gruppo Perugia Cart's
C4 472 Bruni Alessandro ASD Ludosport
C4 483 Berrettini Jonathan Team Carretti Villa Basilica
C4 485 Marietti Andrea Team Missili Malegno
C4 486 Pierfederici Renzo ASD Ludosport
C4 487 Pierfederici Luca ASD Ludosport
C4 488 Curzietti Sauro ASD Ludosport
C4 490 Massacesi Roberto Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C4 491 Dalbosco Giuliano Speed Down Emilia Romagna ASD
C4 493 Cavedine Renzo Speed Down Emilia Romagna ASD
C4 494 Ciculi Dimitri ASD Team Carrette Narni
C4 496 Paoloni Andrea ASD Ludosport
C4 499 Lapini Emanuele Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C8 501 Targhetti Giuliano Spartaco Team Missili Malegno
C8 502 Aries Fabio Varese Speed Down asd
C8 503 Guidi Massimiliano A.S.D. Tosco Racing Team
C8 504 Lussignoli Fabio Club La Birocia
C8 505 Zanardelli Massimo Team Nelly ASD
C8 506 Dottori Maurizio ASD Speed down Marche
C8 507 Belli Domenico Metaltek Corse
C8 508 Serioli Claudio Team Missili Malegno
C8 510 Domenighini Diego Team Missili Malegno
C8 511 Maccarinelli Stefano Scuderia Franzoni
C8 512 Aguiari Mirella Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C8 513 De Donato Francesco Speeddown Project Settingiano
C8 514 Gandiglio Mario Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C8 515 Buonafortuna Matteo Team Shark
C8 516 Sueri Davide Club La Birocia
C8 517 Della Santa Nicola A.S.D. Tosco Racing Team
C8 518 Bettineschi Oscar Team Missili Malegno
C8 519 Lencioni Roberto A.S.D. Tosco Racing Team
C8 520 Barsotti Federico A.S.D. Tosco Racing Team
C8 521 Krieg Armin Club La Birocia
C8 522 Lumiridi Simona Team Nelly ASD
C8 523 Vetricini Mattia Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C8 524 Giusti Stefano Metaltek Corse
C8 525 Fabiani Sandro Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 526 Elleri Massimiliano Team Missili Malegno
C8 527 Spanó Salvatore Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C8 528 Lussignoli Fiorenzo Club La Birocia
C8 529 Bosio Giuseppe Michele Associazione Turistica Pro Val Lemina
C8 530 Coassin Marco Club La Birocia
C8 531 Polliotti Luca Associazione Turistica Pro Val Lemina
C8 532 Garzoni Monica Team Missili Malegno
C8 533 Verre Antonio Speeddown Project Settingiano
C8 534 Galota Gianfranco ASD Speed down Marche
C8 535 Rossetti federico Team Carretti Villa Basilica
C8 536 De Rosa Nicolò Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C8 540 Grosso Nicolin Carlo Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C8 541 Gambioli Stefano Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 543 Rea Edoardo ASD Collecarino Racing Team
C8 545 Avitabile Luigi Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C8 546 Danieli Gianni Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C8 547 Bincoletto Ilario Associazione Turistica Pro Val Lemina
C8 548 Ambrogetti Giovanni Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 549 Pompignoli Massimiliano Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 550 Zambelli Fabio Scuderia Franzoni
C8 551 Lencioni Matteo A.S.D. Tosco Racing Team
C8 552 Gianni Stefano A.S.D. Tosco Racing Team
C8 553 Magni Andrea Club La Birocia
C8 554 Pellegrini Luca Club La Birocia
C8 555 Pasquali Alberto Club La Birocia
C5 591 Torre Ferruccio Crudeli Marco Team Carretti Villa Basilica
C6 601 Nelli Pietro Rossi Nicola Metaltek Corse
C6 602 Chiarini Giacomo Rossi Lia Team Dameiana
C6 603 Rosi Emanuele Giusti Stefano Metaltek Corse
C6 604 Guidetti Marco Silingardi Enza Team Dameiana
C6 606 Droise Paolo Galgani Rossano Metaltek Corse
C6 607 Flammini Cesare Giansante Alessandro Asd Amici per lo Sport
C6 608 Mori Marco Franchi Gabriele Team Carretti Villa Basilica
C6 609 Fiaschi Fabrizio Fiaschi Andrea Team Carretti Villa Basilica
C6 610 Rossi Sauro Righetti Emanuela Team Dameiana
C6 611 Allegro Riccardo Orengo Valentina Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
C6 612 Bombana Andrea Boscaini Silvia Team Missili Malegno
C6 613 Rea Mattia Iafrate Matteo ASD Collecarino Racing Team
C6 614 Caldarelli Franco ASD Speed down Marche
C6 615 Menzi Bruno Menzi Willy Varese Speed Down asd
C6 616 Noverraz Damien Noverraz Jonathan Varese Speed Down asd
C6 618 Ammazzini Mirko Berrettini Jonathan Team Carretti Villa Basilica
C6 619 Ammazzini Silvano Flosi Vittorio Team Carretti Villa Basilica
C6 622 Desideri Stefano Venturini Carlo Team Carretti Villa Basilica
C6 626 Flosi Francesco Franchi Lorenzina Team Carretti Villa Basilica
C6 628 Salvini Giovanni Bacciottini Roberto Team Carretti Villa Basilica
C6 637 Reghellin Diano Casarotto Moreno Team Dameiana
Folk C0 651 Ciculi Dimitri ASD Team Carrette Narni
Folk C0 652 Caldarelli Luigi ASD Team Carrette Narni
Folk C0 653 Catana Roberto ASD Team Carrette Narni
Folk C0 654 Germani Dino ASD Team Carrette Narni
Folk C0 655 Marchegiani Giacomo ASD Team Carrette Narni
Folk C0 656 Menegali Carlo ASD Team Carrette Narni
Folk C0 657 Cecchetti Marco ASD Team Carrette Narni
Folk C0 658 De Colibus Alessandro Asd Amici per lo Sport
Folk C0 659 Luciani Camillo Asd Amici per lo Sport
Folk C0 660 Calvese Andrea ASD Team Carrette Narni
Folk C0 661 Manni Mirko ASD Team Carrette Narni
Folk Birocia 662 Moleri Andrea Bresil Giuseppe Club La Birocia
Folk Birocia 663 Franco Matteo Pedron Cristian Club La Birocia
Folk Birocia 664 Lazzaron Andrea Porfido Moreno Club La Birocia
Folk Birocia 665 De Marco Antonio Pittari Mirko Club La Birocia
Folk Birocia 666 Loddo Walter Molinari Matteo Club La Birocia
Folk Birocia 667 Maurigh Massimo Troiano Andrea Club La Birocia
Folk Birocia 668 Antonio Ciglia Boccardo Sergio Club La Birocia
Folk C0 669 Di Zio Franco Asd Amici per lo Sport
Folk C0 670 Luciani Antonio Asd Amici per lo Sport
Folk C0 671 Starinieri Domenico Asd Amici per lo Sport
N6 683 Catone Paolo Strufaldi Marco Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N6 684 Gandolfi Stefano Fratta Lorenzo Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N6 685 Ticciati Lorenzo Ferretti Leonardo Gruppo Romagnolo Carrioli
N6 686 Brunini Davide Castelli Tomas Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N6 687 Tarrini Luca Giuli Gioiele Gruppo Romagnolo Carrioli
N6 688 Rossi Giovanni Vinci Davide Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 701 Marinelli Marco Carletti Riccardo ASD Speed down Marche
C7 702 Fusari Roberto Fusari Fabio ASD Speed down Marche
C7 704 Cartechini Rossano Marinelli Massimo ASD Speed down Marche
C7 706 Bartolacci Leonardo Lattanzi Michele ASD Speed down Marche
C7 707 Brizzi Marco Catone Davide Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C7 708 Bravin Maurizio Dozzi Giuseppe Speed Down Emilia Romagna ASD
C7 710 Somigli Alex Pietrelli Daniele Team Shark
C7 711 Cognolatto Davide Furegon Vania Club 4 ruote ASD
C7 712 Amerighi Federico Rosati Filippo Team Shark
C7 713 Fucci Franco Baraghini Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 714 Baldinazzo Liliana Cognolatto Gino Club 4 ruote ASD
C7 715 Navarra Alceo Gaudenzi Davide Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 716 Lumiridi Simona Reboldi Stefano Team Nelly ASD
C7 717 Flosi Vittorio Team Carretti Villa Basilica
C7 718 Oswald Rolf Bellaud Matthias Varese Speed Down asd
C7 720 Bartoloni Luca Bigogna Mirco Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C7 721 Lattanzi Tiberio Del Savio Claudio ASD Speed down Marche
C7 723 Capacci Gabriele Santandrea Ilario Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 725 Daporto Elveo Ceccaroni Giuliano Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 726 Giacinti Andrea Lattanzi Tiberio ASD Speed down Marche
C7 728 Perrin Eddy Neyroz Patrick Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C7 729 Ricci Simone Baldini Federico Gruppo Romagnolo Carrioli
L8G 761 Bignotti Stefano Team Missili Malegno
L8G 762 Franzoni Giorgio Team Missili Malegno
L8G 763 Guarinoni Robert Team Missili Malegno
L8G 764 Patelli Giovanni Team Missili Malegno
L8G 765 Pezzoni Graziano Team Missili Malegno
L8G 766 Franzoni Marino Scuderia Franzoni
L8G 767 Franzoni Giambattista Scuderia Franzoni
L8G 768 Quarena Tiziano Scuderia Franzoni
L8G 769 Zambelli Giuliano Scuderia Franzoni
Gravity Bike 783 Mari Iuri Team Carretti Villa Basilica
Gravity Bike 784 Mencattini Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Gravity Bike 785 Zanetti Davide Metaltek Corse
Gravity Bike 786 Nobili Roberto Team Leggero ASD
Gravity Bike 787 Caselli Simone Team Leggero ASD
Gravity Bike 788 Dinelli Fabiano Team Carretti Villa Basilica
Gravity Bike 789 Melis Alessandro Team Carretti Villa Basilica
Gravity Bike 790 Degli Esposti Daniele Team Leggero ASD
Gravity Bike 791 Franciolini Simone Ykky Group ASD
Gravity Bike 792 Ghinassi Riccardo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Gravity Bike 793 Crudeli Marco Team Carretti Villa Basilica
Gravity Bike 794 Realdini Giacomo Team Carretti Villa Basilica
N8 801 Mattioli Michele Gruppo Perugia Cart's
N8 803 Salvini Fabio Team Carretti Villa Basilica
N8 804 Fiaschi Fabrizio Team Carretti Villa Basilica
N8 806 Aglietti Thomas Gruppo Perugia Cart's
N8 807 Salvatore Giuseppe Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 808 Merli Claudio Gruppo Perugia Cart's
N8 809 Ricci Luca Gruppo Perugia Cart's
N8 810 Franceschini Riccardo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 811 Franzoni Giambattista Scuderia Franzoni
N8 812 Chiappini Matteo Gruppo Perugia Cart's
N8 813 Piuca Claudio Gruppo Romagnolo Carrioli
N8 814 Franzoni Marino Scuderia Franzoni
N8 815 Giorgetti Giuliano Gruppo Perugia Cart's
N8 816 Merlotti Filippo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 824 Quarena Tiziano Scuderia Franzoni
N8 828 Salvini Giovanni Team Carretti Villa Basilica
C10 841 Lumiridi Simona Team Nelly ASD
C10 842 Reboldi Stefano Team Nelly ASD
C10 843 Crescini Roberto Team Nelly ASD
C10 844 Canrossi Sonia Sei di Traversetolo se...
C10 845 Torre Ferruccio Team Carretti Villa Basilica
C10 846 Locatelli Massimo Team Nelly ASD
C10 847 Gori Luna Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C10 848 Patisso Luca Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C10 849 Soldati Giulio Gruppo Romagnolo Carrioli
C10 852 Valdiserri Romeo Team Leggero ASD
C10 853 Lolli Luca Team Leggero ASD
C10 854 Bernardi Vincenzo Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C10 855 Gori Sergio Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C10 856 Patisso Emanuele Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N8T 861 Matti Altadonna Pio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 862 Ronchetti Alessandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 863 Paggetti Fabrizio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 864 Manneschi Licio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 865 Righi Diego Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 866 Albonetti Leonardo Gruppo Romagnolo Carrioli
N8T 867 Quarena Tiziano Scuderia Franzoni
N8T 868 Zambelli Fabio Scuderia Franzoni
N8T 869 Agnelli Graziano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 870 Innocenti Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 871 Franceschini Riccardo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 872 Franzoni Giambattista Scuderia Franzoni
N8T 873 Lapini Emanuele Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 874 Franzoni Marino Scuderia Franzoni
N8T 875 Cincinelli Luciano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 877 Vicini Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 880 Chiappini Matteo Gruppo Perugia Cart's
N8T 882 Lacrimini Paolo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 883 Maccarinelli Stefano Scuderia Franzoni
N8T 885 Cutini Sauro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 886 Gallorini Lorenzo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 889 Zambelli Giuliano Scuderia Franzoni
N9 901 Ghinassi Daniele Lapini Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N9 902 Allia Fabrizio Guastamacchia Gioacchino Speed Down Emilia Romagna ASD
N9 903 Tedeschi Michele Speed Down Emilia Romagna ASD
N9 904 Papini Mario Sottile Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N9 905 Guastamacchia Gioacchino Righetti Redesildo Speed Down Emilia Romagna ASD
N9 906 Rossi Paolo Chiaravalle Felice Speed Down Emilia Romagna ASD
N9 907 Mattioli Michele Giorgetti Giuliano Gruppo Perugia Cart's
N9 908 Vicini Stefano Paggetti Fabrizio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N9 909 Manneschi Licio Cincinelli Luciano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N9 910 Giorgetti Giuliano Chiappini Matteo Gruppo Perugia Cart's
N9 930 Agnelli Graziano Ronchetti Alessandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C9 952 Pompignoli Lorenzo Gruppo Romagnolo Carrioli
C9 953 Gori Luna Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 955 Cartechini Alessio ASD Speed down Marche
C9 956 Patisso Luca Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 957 Bernardi Gabriele Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 958 Marchioni Andrea Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 959 Lapini Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C9 960 Aries Marco Varese Speed Down asd
C9 964 Visani Alessia Gruppo Romagnolo Carrioli
C9 965 Franchi Tommaso Team Carretti Villa Basilica
C9 966 Bertuzzi Nicolò Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 967 Bertuzzi Simone Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 968 Bernardi Isacco Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C9 969 Maurigh Denise Club La Birocia
C9 970 Ammazzini Rebecca Team Carretti Villa Basilica
C9 972 Franchi Noemi Elisa Team Carretti Villa Basilica
C9 974 Marchetti Isabella Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C9 975 Gabiccini Fabio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C9 976 Migliani Alex Gruppo Romagnolo Carrioli
C9 978 Neyroz Matthias Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C9 980 Rocchietti Gabriele Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C9 982 Menini Maya Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C9 983 Marchetti Fabio Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C9 986 Santolini Mattia Gruppo Romagnolo Carrioli
C9 987 Pasquali Simone ASD Spyr
C9 992 Tosini Luca Team Dameiana
C9 997 Albonetti Leonardo Gruppo Romagnolo Carrioli